Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Вернуться к обсуждениям
Отписаться от обсуждения
написал 29 августа 2009 года в 01:42
Программы в WinCE 6 Core
Скажите, как поставить, например, офис или ещё какую-нибудь прогу на его операционку Windows Embedded CE 6.0 Core? Пробовал через большой комп (запускал на нём сетап, и он ставил прогу на навигатор), прога вроде ставится, но не запускается (прога VITO ActiveTrace). Через cab-файлы тоже не хочет, говорит, это файлы - не файлы установки для WinCE. Можно просто вообще поставить операционку Windows Mobile поверх Embedded?

• Paata Gegenava написал 29 августа 2009 года в 15:12

нет, конечно. это же не КПК, а обычный гпсник!!! поэтому нельзя поставить на него windows mobile,увы

Ответить
    • Dj BanD написал 26 октября 2009 года в 13:54

На него (Texet TN-505) вообще что-нибудь можно поставить из сторонних программ? Обыскался в сети, ничего подходящего не могу найти, необходим файл-менеджер, просмотрщик графических файлов, архиватор (зип/рар)

Ответить
      • Sanych67 написал 24 ноября 2010 года в 09:36

http://www.orenfishing.ru/maps/gps/texet.htm

Ответить
    • anonim-d945851a-13:35-21022010@anonim.mail.ru написал 21 февраля 2010 года в 13:35

А можно доработать до полноценной WinCE 6???

Ответить
  • Alexey Guerasimov написал 02 ноября 2009 года в 15:45

Я его в руках не держал, но очень скоро планирую купить! Из его характеристик вычитал следующее: Поддерживается опция установки пути запуска программы для кнопки навигация, т.е. пользователь может добавить неограниченное количество навигационных программ, а так же любые приложения! Для опытных пользователей доступен режим выхода в ОС WindowsCE. По идее все ПО для WindowsCE должно подходить!

Ответить
    • Анатолий написал 04 ноября 2009 года в 00:05

Пытался на него поставить 2Gis, устанавливается только на 2-х гиговую пзу и то криво. Запускаться отказывается, делает вид что я ничего не дапускал. Удаляется через панель управления нормально. Какая-то странная эта Embedded CE 6.0.

Ответить
      • Alexey Guerasimov написал 04 ноября 2009 года в 13:31

как я понял туда можно поставить IGO 8, Garmin, OZI, если есть проблемы с установкой, кинь свой мэил в личку, я дам ссылку на форум со сборкой программ и алгоритмом установки.

Ответить
        • Анонимно написал 19 ноября 2009 года в 19:18

krasny@onego.ru
          У меня тоже тексет 505 и те же проблемы, ничего не ставится!

Ответить
        • Анонимно написал 31 декабря 2009 года в 08:55

medvedev_sergey@pisem.net

и мне пожалуйста киньте ссылку на алгоритмы установки сторонних навигационных программ. спасибо, с уважением Сергей.

Ответить
          • anonim-d945851a-16:43-20032010@anonim.mail.ru написал 20 марта 2010 года в 16:43

поставил ози.ставится без проблем.только через тотал.найди версию 2.32.установится без проблем

Ответить
        • Анонимно написал 24 марта 2010 года в 09:24

И мне, если не трудно скинь на rvrn@mail.ru

Ответить
          • Анонимно написал 24 марта 2010 года в 09:25

ОШИБОЧКА! правильно rv-rn@mail.ru

Ответить
        • Виталий Зинченко написал 19 мая 2010 года в 22:49

никогда не имел дело с WindowsCE 6.0... купил GPS навигатор ELEMENT T9B. Есть вопросы, если можешь, ответь: как перейти из меню навигатора в WindowsCE 6.0? Можно-ли установить дополнительные программы? И вообще, как работать с этой ОС?
          -

Ответить
        • Андрей Марковский написал 10 июня 2010 года в 11:18

привет Alexey!!! Хочу тоже купить texet 505 и посставить несколько навигационных систем одну из них ozi (для использовании навигатора для выполнения полётов)Поэтому прошу тоже скинуть ссылку. Мой эмайл: Andrejj-mark@mail.ru Заранее спасибо!!!!

Ответить
          • Alexey Guerasimov написал 10 июня 2010 года в 11:39

Ссылки есть ниже, это самый полный сайт по навигаторам!

Ответить
        • александр варламов написал 09 декабря 2010 года в 20:26

nemizida2010@yandex.ru проблема с установкой igo 8

Ответить
      • Алексей Носов написал 24 сентября 2010 года в 20:24

У меня TEXET 301 хотел поставить 2gis в активсинхроне пишет что недостаточно памяти, хотя памяти еще 400 мегабайт... помогите

Ответить
      • koSmoS написал 20 марта 2012 года в 14:33

Для CE6 нет гиса и по сей день!

Ответить
        • пермский край написал 28 ноября 2012 года в 22:44

я убрал винду и поставил андройд 3 щас все прет и гис автосп и дрг на тн 505 тексет

Ответить
          • ДЕНИС САГИТОВ написал 10 апреля 2013 года в 01:24

как?

Ответить
    • Александр Олейников написал 11 февраля 2010 года в 16:12

Всем привет!
      У меня такая тема! Обновил карту до версии 3.2.6. навигатор стал тормозить очень сильно. Долго прокладывает маршрут, а вчера был у спортмастера на смоленке и задал маршрут ехать по адресу по Кутузовскому проспекту так ОН проложил по прямой, через дома и Москва реку. Сегодня пытался завернуть на правый поворот на встречку (односторонка). Че делать подскажите!

Ответить
      • владимир хаванов написал 11 февраля 2010 года в 18:32

похоже крыша у него съехала :-) менять однозначно, перустанавливать ПО

Ответить
      • Анонимно написал 12 февраля 2010 года в 21:27

На сайте Техета есть список серийных номеров TN-505, у которых обнаружены проблемы с прокладкой маршрута (слишком долго), сайт предлагает обновить прошивку (прилагается), там же в архиве описание - подробная инструкция для прошивки.

Ответить
        • Александр Олейников написал 12 февраля 2010 года в 23:15

Спасибо за ответы, но у моего серийний не попадает в список глючных. Короче говоря я позвонил в службу поддержки и выяснилось, что я скачал по неизвестной причине не полное обновление карт, что и явилось глюком. Карт должно быть ровно 496, а у меня загруженных 495. Пришлось полностью удалить атлас и загрузить все карты заново. Завтра попробую как будет вести навигатор. Позже поделюсь. Всем удачи на дорогах.

Ответить
          • Анонимно написал 15 февраля 2010 года в 20:41

И еще одно, наткнулся на одном из форумов (считаю полезной информацией): если в виндовом эксплорере зайти на ResidentFlash и подписать в строке адреса "2" (..\\ResidentFlash2), то откроется скрытое :) там и проги "по умолчанию" и много чего интересного.

Ответить
            • написал 01 сентября 2014 года в 22:34

Ответить
              • Рост написал 13 мая 2011 года в 10:17

Спасибо! Дельный совет!

Ответить
              • Денис написал 08 октября 2011 года в 20:17

Работает, спасибо)

Ответить
      • Boris M. Chomitch написал 18 апреля 2010 года в 08:58

Если не пркладывает маршрут, а просто рисует прямую линию - значит проблемы с картой: либо кроиво обновилось, либо изначально кривая карта. Такие вот дела...

Ответить
      • Анонимно написал 26 апреля 2010 года в 16:31

ты скорее всего наложил карты одна на другую создай в атласе папку и скинь туда качаные карты а потом через функцию открыть атлас найди её и открой и нет проблем у меня были такие проблемы он маршрут прокладывавал напрямую зелёной полосой.

Ответить
    • SEA S написал 21 марта 2010 года в 22:32

HOST OTG работает если разобрать аппарат и припаять перёмычку от айдишника юсб до процессора,только переключатель нужно паять а то актисинх не видит

Ответить
      • Г. Краснов написал 21 марта 2010 года в 23:43

а что такое HOST OTG ?
        USB HOST - это когда можно вставлять флэшку в миниЮСБ разъём на навигаторе, и он будет видеть её, как обычный комп её видит?

Ответить
    • Иван Денискин написал 27 сентября 2011 года в 12:07

Интернет работает
      http://grebnev.ucoz.ru/load/navi/texet_501/2-1-0-2

Ответить
  • DeyS написал 02 апреля 2010 года в 12:54

Ребят, удалось всетаки у кого установить 2gis на него, чтоб работал? устанавливается без ошибок, но не запускается. После добавления htmlview.dll начитает заппускаться, но после попытки открыть карку выдает ошибку. пробовал смотреть peinfo - библиотеки вроде все присутствуют. Поиск пока ничего так и не дал

Ответить
  • Лилия Гильмутдинова написал 11 сентября 2010 года в 20:00

Скажите пожалуйста Тексет-TN-300 .Маршрут прокладывает по прямой а не по дороге, хотя в настройках стоит по дороге. Как это исправить? Спасибо.

Ответить
  • Анонимно написал 07 февраля 2011 года в 19:28

можно поставить оболочку,вин мобил нет

Ответить
  • Вячеслав Павлов написал 09 февраля 2011 года в 22:28

люди подскажите пожалуйста как пихнуть карты туда или обновить?

Ответить
  • Анонимно написал 11 февраля 2011 года в 00:37

крути как хочешь)))) можно перепрошить, будет чистая вин се! или как я- меняй путь навигационной программы ставь любые приложения....поставишь коммандер сможешь запустиь 2,3,4,...приложения одновременно! я на своем пишу, читаю, рисую, играю, смотрю фильмы, слушаю музыку аппарат класс!!!!

Ответить
  • Владислав Гаврилович написал 24 февраля 2011 года в 20:32

Здравствуйте у моего дедушки есть такой навигатор так вот.Мама говорила что WinCE не включить!У вас получилось с 1 раза?

Ответить
    • Анонимно написал 28 февраля 2011 года в 14:29

Да, у меня всё получалось. С 1-го раза. Прокручивая меню на экране, который сразу же появляется, (Навигация, Настройки, Музыка, Фильмы и т.д) там же есть "Выход в WinCE". Он спрашивает подтверждение, жму на Да, и всё, он выходит в операционку. Может быть, у Вас новая какая-то прошивка для него, где этот пункт изъят?..

Ответить
      • Владислав Гаврилович написал 15 марта 2011 года в 21:52

Неа никакой прошивки. А оперативку надо устанавливать или нет?

Ответить
        • Анонимно написал 16 марта 2011 года в 14:32

Оперативку - в смысле дополнительную оперативную память в него? Я ничего не ставил, сразу всё заработало, в винду вышел.

Ответить
    • Виктор Багров написал 14 октября 2011 года в 20:45

У меня на навигаторе, как ни смешно в WinCE можно выйти нажав 5 раз на левый нижний угол а потом один раз на правый. Получается через раз.

Ответить
  • anonim-d9458854-04:11-01032011@anonim.mail.ru написал 01 марта 2011 года в 04:11

Ребята помогите поставил не правильно память в Windows SE 6.0 теперь не могу открыть даже папку что делать выручайте, навигатора программа тоже теперь не запускается, что делать ???

Ответить
    • Анонимно написал 12 июня 2012 года в 12:29

кнопка жёсткого сброса или хард резет !!!у разных моделей в разных местах!!!!

Ответить
  • Анонимно написал 01 марта 2011 года в 04:17

моя ася 487839566 помогите кто знает как теперь войти в программу памяти и изменить назад. Ребята помогите поставил не правильно память в Windows SE 6.0 теперь не могу открыть даже папку что делать выручайте, навигатора программа тоже теперь не запускается, что делать ???

Ответить
  • Сергей Онучин написал 25 марта 2011 года в 22:19

Все ответы нашел на http://forum.gps-club.ru/. Установил на свой навиг читалки(3), калькулятор, переводчик, оперу, фонарик, плееры, (2) рисовалки(2), файловый менеджер, менеджер реестра, часы, фотоальбом, регулятор звука, игры(9), альтернативное меню с 3-мя рабочими столами и выходом в winCE 6. Загрузил около 100 книг,( в разных форматах), музыку, фильмы, Соединил с магнитолой в авто, (звук фильма или музыка через колонки) Кстати плеер можно запустить в фоновом режиме во время работы навигатора. Навиг самый простой "Explay PN-905" цена в магазине 2990.

Ответить
    • Рост написал 30 апреля 2011 года в 10:11

Сергей , подскажите пожалуйста где Вы скачали фонарик и рисовалки..не могу найти по ссылке.

Ответить
      • Сергей Онучин написал 30 апреля 2011 года в 19:21

На форуме есть ссылки на сборки программ для навигаторов. Сам скачал несколько сборок с "torrentino.com" "bit2bit" можешь написать на мыло "onuchin623103@yandex.ru" попробую скинуть тебе на почту.

Ответить
      • Иван Денискин написал 27 сентября 2011 года в 12:11

Ответить
  • Иван Денискин написал 27 сентября 2011 года в 12:00

Ответить
  • максим миронов написал 01 апреля 2012 года в 17:07

никак, вин СЕ работает на ARM процессорах, а остальные - на х86 прцессорах, то есть проги для них не совместимы

Ответить
  • NathanGD написал 16 сентября 2012 года в 12:49

-

Ответить
  • Александр Смирнов написал 16 сентября 2012 года в 23:10

Все привет. Подскажите пожалуйста как с компа залезть в голову навигатора и переустановить Win CE6 . А то некие специолисты пытались что то делать с ним и теперь при включении он выдает только заставку TEXET. И соответственно как это сделать и где взять проги которые для этого нужны. За ранее спасибо.)))

Ответить
    • Анатолий написал 10 октября 2012 года в 02:52

Перепрошивать надо.

Ответить
  • KefeMypeKibly написал 17 сентября 2012 года в 14:22

[url=http://www.nikefreerunjp.com/]

Ответить
  • Nizami Shamsaddinov написал 21 сентября 2012 года в 13:30

Скажите, как настроит сомм порт в СЕ6.

Ответить
  • Оля Карлагина написал 25 сентября 2012 года в 17:33

какие форматы книги на него едет

Ответить
  • Exhabeexcerne написал 21 октября 2012 года в 12:21

gta 3

Ответить
  • DESEFREELRY написал 25 января 2013 года в 15:30

calgonit finish quantum

Ответить

Пиши отзывы
и получай призы

Напиши отзыв о товаре в период с 1 по 30 сентября 2014 года.

5 авторов получат приз: Подробнее
Rambler's Top100