Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Товары Mail.ru
Все об интернет-шопинге!
Подписывайтесь на наши сообщества, чтобы быть в курсе новых тенденций и узнавать больше о любимых марках и популярных товарах. Комментируйте, участвуйте в конкурсах и получайте подарки!

TOP-10 самых популярных телефонов в июне по версии Krusell


Подошел к концу очередной месяц текущего года и шведская компания Krusell подготовила очередной рейтинг популярности мобильных телефонов.

Напомним, что компания Krusell является лидирующим производителем чехлов для различных портативных устройств. Свой рейтинг она составляет на основе результатов продаж для мобильных телефонов в более, чем 50 странах.

Если сравнить июньский рейтинг популярности мобильных телефонов с майским, то заметно ослабление позиций компании Nokia и усиление позиций компании HTC. Ничуть не удивляет появление в TOP 10 смартфона Apple iPhone 3G, ведь чехлы для него также подходят и к модели Apple iPhone 3GS. А вот, что действительно удивляет, так это отсутствие в десятке наиболее популярных аппаратов продуктов южнокорейских производителей.

TOP 10 наиболее продаваемых телефонов июне 2009 по версии Krusell
(место, занимаемое телефоном вмае, указано в скобках)

(3) Nokia 6300
(-) Apple iPhone 3G
(-) HTC Touch Diamond 2
(2) Nokia 3109
(-) Nokia E51
(1) Nokia 5800
(5) Nokia E71
(6) HTC Touch HD
(-) HTC Magic
(-) HTC Touch Pro2

Обсуждение

  • DeFeNDeR написал 30 июня 2009 года в 19:30

    Какой же бред составлять рейтинг популярности по покупке чехлов для телефона. У меня вообще чехла нет, и что?

    Ответить
    • Ruslan Maslov написал 08 июля 2009 года в 11:34

      100 пудов

      Ответить
    • Толян Петрович написал 16 июля 2009 года в 14:08

      Полностью согласен. У меня телефон LG KE-990, а чехол от Nokia N95 (ну нет в продаже родных, а этот по размеру подошел)....А коллега со своим N95 каждые 3 месяца чехол меняет.

      Ответить
  • Disney написал 30 июня 2009 года в 20:29

    Да это тупо просто по чехлам составлять статистику продаж!! А еще тупее составлять рейтинг по этой же характеристики. У меня лично тоже нет чехла. А у кого-то он мог просто порваться по различным причинам и они пошли покупать новый и что? Тупо! Слов нет...

    Ответить
  • ^ ^ написал 01 июля 2009 года в 09:31

    Хрень какая-то. У меня нокио 5800 - там чехол идет в комплекте с телефоном. Мне просто интересно - кто в мае покупал к нему чехлы, что телефон был на первом месте?

    Ответить
  • Anna Oni написал 01 июля 2009 года в 10:43

    Я для своего Даймонда2 купила чехол от Яблофона потому что из родного на Даймонд2 ничего красивого не нашла, а из неродного все остальное дрянь.

    Ответить
  • Анонимно написал 01 июля 2009 года в 11:22

    что-то в рейтинге почти одни смартфоны и коммуникаторы. в общем, Krusell врёт или некомпетентен

    Ответить
  • Алексей Игнатьев написал 01 июля 2009 года в 12:40

    Любой рейтинг, это реклама того или иного производителя. Из телефонов представлена только Нокиа. Друзья Шведы соседям Финам рекламку сделали, по видимому они только на Нокиа и делают чехлы.

    Ответить
  • qbk написал 01 июля 2009 года в 14:54

    Да, бредово... Зато видно, кто на рекламу денег не жалеет - на первом месте Нокиа, на втором Яблофон, на третьем НТС ))))

    Ответить
  • Илья Пащенко написал 04 июля 2009 года в 18:07

    Бред это все! В комплекте с моим ренуаром идёт КОЖАННЫЙ ЧЕХОЛ, и я им даже не пользуюсь и не собираюсь.

    Ответить
    • Анонимно написал 09 июля 2009 года в 21:27

      Это не бред а маразм они Хотят продавать то что висит в порговле

      Ответить
  • Сергей атлантис написал 10 июля 2009 года в 08:47

    Лажа полная!! без чехла симпотнее ! мне нравится !

    Ответить
  • Саня Мицуков написал 10 июля 2009 года в 20:21

    БРЕДЯТИНА!!!!

    Ответить
    • Анонимно написал 10 июля 2009 года в 21:24

      Точно!

      Ответить
  • LADY написал 10 июля 2009 года в 21:16

    Я думаю что это неправильно так выбирать, а если у кого другая сотка?!

    Ответить
  • Cent написал 12 июля 2009 года в 14:05

    Опять Krussel со своим бредом и чехлами *WALL*

    Ответить
  • TBOE написал 13 июля 2009 года в 15:47

    Никогда не пользовался чехлами...
    Тема баян, авторы баянисты и контора эта тоже фуфел...

    Ответить
  • Дмитрий Воронков написал 14 июля 2009 года в 16:16

    Даже не понимающий человек понимает что это все просто враньё ...

    Ответить
  • Сергей Мишин написал 14 июля 2009 года в 19:01

    рейтинг самых популярных <b>телефонов</b>.
    я так понимаю, никого не смущает, что nokia e51, e71 и 5800 - смартфоны, HTC - коммуникаторы, а iPhone - вообще калькулятор?

    Ответить
  • Айнурбек написал 18 июля 2009 года в 20:52

    Методика у них, мягко говоря, оригинальная. Все равно, что численность женского населения Саудовской Аравии мерять по количеству проданных там мини-юбок.

    Ответить
  • Артур Дудин написал 19 июля 2009 года в 23:32

    САМЫЙ КРУТОЙ ТЕЛЕФОН - ЕГО ОТСУТСТВИЯ
    я могу это позволить , а ВЫ

    Ответить
  • Мария написал 20 июля 2009 года в 19:23

    А у меня Nokia 6300!:) самый популярный телефон июня!)))))
    работает супер

    Ответить
  • spy xxxl написал 20 июля 2009 года в 19:59

    Любите подглядывать?
    Тогда вам сюда!!!

    SPY-XXXL.RU

    SPY-XXXL.RU

    SPY-XXXL.RU

    SPY-XXXL.RU

    SPY-XXXL.RU

    SPY-XXXL.RU

    SPY-XXXL.RU

    SPY-XXXL.RU

    SPY-XXXL.RU

    SPY-XXXL.RU

    SPY-XXXL.RU

    SPY-XXXL.RU

    SPY-XXXL.RU

    SPY-XXXL.RU

    SPY-XXXL.RU

    SPY-XXXL.RU

    DVD почтой

    Ответить
  • spy xxxl написал 20 июля 2009 года в 20:00

    Любите подглядывать?
    Тогда вам сюда!!!

    SPY-XXXL.RU

    SPY-XXXL.RU

    SPY-XXXL.RU

    SPY-XXXL.RU

    SPY-XXXL.RU

    SPY-XXXL.RU

    SPY-XXXL.RU

    SPY-XXXL.RU

    SPY-XXXL.RU

    SPY-XXXL.RU

    SPY-XXXL.RU

    SPY-XXXL.RU

    SPY-XXXL.RU

    SPY-XXXL.RU

    SPY-XXXL.RU

    SPY-XXXL.RU

    DVD почтой

    Ответить
    • StormScreamer написал 23 июля 2009 года в 00:16

      Без чехла круче, но жалко, что через неделю поцапанный даже чуть будет, поэтому: кристал кейс:D. Фуфофый рейтинг, кто чехол для другого телефона покупал-понравился ихний, короче, как сказал Айнурбег^.

      Ответить
  • kas513 написал 28 июля 2009 года в 14:46

    у мну nokia e51,5 место ))
    впринципе всем доволен... тока немного сложноват,разбирался неделю

    Ответить
  • Cnez написал 31 июля 2009 года в 02:01

    бред у меня витек самсунговский а чехол всеравно от тыблокофона

    Ответить
  • Л@пуля написал 31 июля 2009 года в 21:46

    Хм... Не люблю чехлы на мобильные. С моим слайдером мне и так удобно. Да и у моих знакомых практически не наблюдала чехлов... Нельзя составить подобный рейтинг таким способом, информация ну явно не достоверная!

    Ответить
  • Виктор Гаврилов написал 01 августа 2009 года в 10:00

    надо еще по подзарядникам и батарейкам их рейтинг состряпать!

    Ответить
  • Sergey Neimyonok написал 04 августа 2009 года в 09:32

    Пусть попробуют ещё рождаемость в мире измерять количеством проданных презервативов....

    Ответить